SAPD-StandField-RP
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[Recruitments SAPD #1 - Barnad_Chaiden]

4 posters

Go down

[Recruitments SAPD #1 - Barnad_Chaiden] Empty [Recruitments SAPD #1 - Barnad_Chaiden]

Post by Yoel Tue May 23, 2017 11:02 am

(( IC SECTION ))
1. PERSONAL INFORMATION
1.1) Firstname: Barnard
1.2) Lastname: Chaiden
1.3) Age: 23
1.4) Gender: Male
1.5) Date of birth: 17-04-1994
1.6) Place of birth: Los Angls City
1.Cool Marital status: Single
2. PHYSICAL BACKGROUND
2.1) Height: 5,3 Feets
2.2) Weight: 126 Pounds
2.3) Blood Type: O
2.4) Do you have any weakness that may affect your duty as Law Enforcement?: -
2.5) Hereditary disease (If any): -
3. ADRESSING DETAILS
3.1) Phone Number: 889028
3.2) House Phone Number: -
3.3) Address: Jefferson Apartment No. 17
4. LICENSES
4.1) Do you have a Driving License?: Yes
4.2) Do you have a Sailing License?: No
4.3) Do you have a Flying License?: No
4.4) Do you have a Firearms License?: No
5. EDUCATION BACKGROUND
5.1) Pre-School: MX City School
5.2) Primary School: Maria Hellar School
5.3) Junior High School: Maria Hellar Junior High School
5.4) Senior High School: Daipuer Senior High School
5.5) University (if any): Los Santos University
6. EMPLOYMENT EXPERIENCE
6.1) Name of Company / Employer:
6.1.1) Position: -
6.1.2) Year employed: -
6.1.3) Length of work: -
6.1.4) Employer's contact (If any): -
6.1.5) Reason for separation (If any):-
6.2) Previous Name of Company / Employer:
6.2.1) Position: -
6.2.2) Year employed: -
6.2.3) Length of work: -
6.2.4) Employer's contact (If any): -
6.2.5) Reason for separation (If any): -
7. PERSONAL QUALIFICATIONS
7.1) Have you ever been involved in a criminal case? If yes, explain it: No
7.2) Have you ever submitted an application to SAPD? If yes, when?: No
7.3) Whats the reason of your denial from the previous application (If you got denied)?: No
7.4) Why would you like to be a part of the SAPD?: Alasan kenapa saya ingin sekali bergabung dengan SASD karena itulah cita cita saya sejak kecil, saya sering sekali menonton televisi tentang bagaimana polisi menangkap penjahat yang ada dikota San Andreas ini dengan tegas dan berani, hal tersebut membuat saya terinspirasi ingin sekali menjadi bagian dari SAPD. Dan lagi saya ingin membanggakan kedua orang tua saya dengan cara bergabung dengan SAPD, dan saya telah berkuliah dibagian hukum, saya ingin berguna bagi negara ini. Saya mempunyai kebiasaan yaitu dispin,tegas, tidak neko-neko, tentunya anti suap/korupsi. Saya melihat paman saya yang tegas dan juga tidak neko neko ketika bertugas menjadi sebuah inspirasi saya dalam bertugas. Saya ingin meningkatkan keamanan masyarakat dengan seluruh kemampuan yang saya miliki, bagi saya melindungi masyarakat adalah suatu kewajiban untuk saya dan menjaga kota San Andreas dari kawanan penjahat. Saya melihat dikabar berita maraknya perampokan , pemerkosaan, dan perjudian di kota San Andreas hal tersebut membuat dorongan bagi diri saya untuk segera mendaftarkan diri menjadi seorang penegak hukum. Saya ingin menindak tegas bagi seluruh kriminil yang ada di San Andreas agar jera dan saya ingin berusaha agar penjahat dikota ini mengurang dengan tindakan-tindakan yang membuat efek jera bagi penjahat dikota. Banyaknya juga para pelanggar rambu rambu lalu lintas yang sering melanggar saya ingin sekali menindak tegas para pelanggar tersebut agar mereka tidak akan mengulanginya lagi karena hal tersebut bukan saja membahayakan para pengguna jalan namun dapat membahayakan si pelanggar tersebut misalnya ia tidak menggunakan helm yang harusnya digunakan agar tidak terjadi benturan kepala yang sangat mematikan nantinya, saya akan berusaha mengarahkan seluruh pelanggar agar tidak melanggar rambu rambu yang dapat membahayakan dirinya. Terimakasih.

7.5) Why should we accept you in the SA[D?: Saya dapat bekerja dengan baik dan benar, saya mempunyai sifat yang displin dan juga tegas, saya nantinya dapat mengarahkan seluruh pelanggar rambu rambu agar tertib dengan cara saya sendiri. Saya lulus dari universitas yang cukup terkenal di Los Santos dan mendapatkan nilai yang cukup tinggi dibidang hukum, saya pikir saya telah menguasi ilmu ilmu yang sudah saya pelajari selama ini. Saya nantinya akan menindak tegas semua pelaku kejahatan yang ada di San Andreas. Saya dapat bekerja tanpa kompromi untuk membasmi seluru kejahatan yang ada di San Andreas, dan saya nantinya akan memberikan sangsi tegas untuk para pemerkosa dan kriminil. Prinsip saya adalah pantang pulang sebelum tersangka tertangkap dan saya tidak akan pernah menyerah dalam tugas ataupun sedang menyelidiki sebuah kasus yang nantinya diberikan oleh atasan saya. Saya mempunyai sifat tanggung jawab untuk hal kecil ataupun besar, saya akan menerima seluruh masukkan atau nasihat dari atasan saya. Saya tidak mempunyai sifat egois, kenapa saya mengatakan tersebut karena seluruh keluarga saya telah mengatakan itu, saya adalah orang yang suka berbagi pada sesama maupun keluarga ataupun orang diluar sana yang tidak saya kenal. Saya dapat bekerja sama dengan tim atau perorangan dengan baik. Saya ingin menjadikan kota San Andreas aman, tertib, dan tidak korupsi petugasnya.
(( OOC Section ))
8. OUT OF CHARACTER
8.1) Name: Yoel
8.2) Age: 14 tahun
8.3) Location: DKI Jakarta
8.4) Why would you like to join SAPD?: Saya ingin sekali beroleplay menjadi seorang SAPD lagi dan banyak teman teman saya yang mengajak saya untuk bergabung dengan SASD dan saya ingin mencari pengalaman bermain saya di SAPD, tentunya mencari teman baru dan menjadi orang yang berguna di SAPD jika nantinya saya diterima. Saya sudah cukup bosan dengan roleplay saya yang itu itu aja saya ingin mencoba beroleplay menjadi seorang SAPD dengan wawasan yang saya miliki sejak saya beroleplay di server jogjagamers. Saya ingin terus belajar bagaimana menjadi seorang roleplayer yang benar menjadi anggota SAPD. Dan saya juga ingin meningkatkan kualitas roleplay saya dengan cara bergabung di SAPD. demikian , terimakasih.

Yoel

[Recruitments SAPD #1 - Barnad_Chaiden] Empty Re: [Recruitments SAPD #1 - Barnad_Chaiden]

Post by Fartiano_Chafuc Tue May 23, 2017 11:09 am

#Pending
Still dalah Rapart Staff

Fartiano_Chafuc

[Recruitments SAPD #1 - Barnad_Chaiden] Empty Re: [Recruitments SAPD #1 - Barnad_Chaiden]

Post by Elizabeth_Helmne Wed May 24, 2017 12:16 pm

#DENIED

Elizabeth_Helmne

Post by Elizabeth_Helmne Wed May 24, 2017 5:04 pm

APPROVED

Elizabeth_Helmne

Post by Deputy Lorenzo DcLarien. Fri May 26, 2017 12:23 pm

ACCEPTED #12

Deputy Lorenzo DcLarien.

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics